В Екатеринбурге странный мужчина карабкался по балконам и упал с седьмого этажа

В Екатеринбурге человек упал с высоты седьмого этажа и остался жив.
Об этом рассказал Telegram-канал «Злой Екатеринбург».
Сегодня, 17 сентября, около 16:00 по местному времени жильцы дома на Селькоровской улице заметили, как по фасаду многоэтажки ползает неизвестный.
Мужчина примерно 40 лет перемещался с одного балкона на другой, громко стучал по стеклам и пугал прохожих. При этом, когда с ним пытались поговорить, он начинал передвигаться еще активнее.
На место вызвали медиков и сотрудников МЧС, которые работали в квартире и на балконе. Позже очевидцы сообщили, что мужчина спрыгнул и был госпитализирован. Сейчас он находится в реанимации.
Страница для печати