В Беларуси перед наступлением Нового года освободили 22 человека

В Беларуси перед Новым годом освободили 22 человека.
Из этого числа 20 человек были осуждены за преступления «экстремистской» направленности.
Среди них 15 женщин и 7 мужчин, у 11 человек есть несовершеннолетние дети.
Речи об их депортации нет.
Страница для печати