Антимафия — мы все про вас знаем!

Раненых российских военных скрытно разместили в больнице Гомеля

Просмотры: 26
Раненых российских военных скрытно разместили в больнице Гомеля
Раненых российских военных скрытно разместили в больнице Гомеля

Раненых российских военных после обмена пленными, состоявшегося 5 февраля, разместили в больнице в Гомеле.

Об этом пишет издание «Флагшток».

Изначально о размещении раненых в больнице в Гомельской области сообщили на госканале «Беларусь 1», однако конкретного медучреждения там не назвали и даже комментарий лечащего врача был дан анонимно.

«Флагштоку» удалось установить, что состояние военных прокомментировал Валерий Стома — заведующий токсикологическим отделением в Гомельской городской клинической больнице скорой медицинской помощи, которая находится по улице Комиссарова. На кадрах госканала журналисты узнали дворовое пространство и старый корпус БСМП.

По словам заведующего отделением, состояние всех пациентов из группы военнослужащих РФ стабильное, но «расценивается как тяжелое».

Страница для печати