Опубликовано первое видео с Олегом Митволем после освобождения из колонии

Первое уникальное видео после выхода на свободу экс-заместителя главы Росприроднадзора из колонии — Олег Митволь сидит на кухне и пьет чай с мамой.
Осенью 2023 года бывшего замглавы Росприроднадзора приговорили к 4 годам и 6 месяцам годам колонии за хищение 900 миллионов рублей. С учётом срока, проведённого в СИЗО, его тюремное заключение закончилось.
Сегодня Митволь покинул колонию, где провел 2,5 года.
Страница для печати