В Подмосковье пользователи пожаловались на интернет по «белым спискам»

Обитатели Подмосковья выразили недовольство по поводу того, что домашний интернет начал функционировать по белым спискам.
Одна из жительниц Щелковского района поделилась с «Газетой.Ru», что она пользуется услугами провайдера «Всем Wi-Fi». Как она отметила, с недавнего времени домашний интернет в её квартире стал доступен исключительно по белым спискам.
«В службе поддержки провайдера сказали, что так будет все майские праздники, что это распоряжение какого-то “вышестоящего провайдера”», — сказала она.
Девушка также пожаловалась, что компания заранее не сообщила пользователям об ограничениях, и теперь она не может полноценно работать онлайн.
Страница для печати