Губернатор Орловской области Андрей Клычков оправдал ограничение мобильного интернета тем, что на «СВО» ещё хуже

Губернатор Орловской области объяснил перебои связи тем, что у бойцов на «СВО» условия хуже.
Губернатор Орловской области Андрей Клычков отметил, что «вопрос ограничения мобильного интернета в Орле стал одним из наиболее обсуждаемых в последние дни». Он указал, что некоторые жители, включая его самого, столкнулись с трудностями.
«Но пока мы ощущаем неудобства от отсутствия связи, наши бойцы на передовой, которые каждый день в тяжелейших условиях рискуют жизнью, сохраняют оптимизм и передают «привет» всем орловчанам», — написал Клычков.
Он объяснил перебои со связью «обеспечением безопасности».
Страница для печати
