Трамп отправится в Израиль и Египет для подписания мирного договора по Газе

В понедельник Трамп отправится в Израиль и Египет для заключения мирного договора по Газе, сообщили из Белого дома.
Утром президент США прибудет в Тель-Авив, где встретится с семьями заложников и выступит в Кнессете. Согласно данным администрации, процесс освобождения израильских заложников из сектора Газа начнется в этот же день.
После визита в Израиль Трамп посетит Шарм-эль-Шейх, где пройдет саммит по разрешению конфликта между Израилем и ХАМАС.
Страница для печати
