Семь человек получили травмы, когда пытались пересечь границу на BMW X5

Семь мужчин на BMW X5 попытались прорваться через границу, но оказались в больнице вместо Молдовы.
Об этом информирует Госпогранслужба.
По ее информации, в Одесской области пограничники пытались остановить автомобиль, направлявшийся в Молдову, но водитель не справился с управлением и перевернулся.
В машине было семь человек (один - в багажнике), все получили травмы. Как утверждается, побег организовал администратор телеграм-канала за $25 000.
Страница для печати
