Бывший полицейский осужден за похищение и вымогательство в Белгородской области

В Белгородской области бывшего полицейского приговорили за похищение, избиение человека и вымогательство.
Осужденных всего трое. Все они признаны виновными в похищении человека и вымогательстве у него 500 тысяч рублей.
5 апреля 2025 года злоумышленники насильно отвезли потерпевшего в лесополосу, где избивали его и угрожали обвинением в наркопреступлениях.
Экс-сотрудник полиции получил 4 года колонии строгого режима. Его сообщники получили по 3 года колонии.
Страница для печати
