Бывший директор «Брянскремавтодора» обналичивал миллионы через подставные фирмы

Экс-директор «Брянскремавтодора» обвиняется в хищении 32 млн рублей.
Следствие утверждает, что бывший руководитель и учредитель предприятия изготовил 75 фиктивных распоряжений и перевёл по ним свыше 32 млн рублей на счета подставных фирм. Деньги затем обналичивались.
Схема работала с 2020 по 2022 год. Дело расследуется, ущерб считают особо крупным.
Страница для печати
