Медсестра из Татарстана потеряла 3,6 миллиона рублей, доверившись мошенникам

В Татарстане женщина стала жертвой мошенников и потеряла значительную сумму денег. Об этом сообщает «Челнинские известия».
Все началось с того, что медсестра из Набережных Челнов обнаружила в социальных сетях объявление, обещавшее высокие доходы от инвестиций. Поверив в обман, она начала пересылать им средства в надежде получить прибыль.
С ноября 2025 года по январь 2026 года она успела перевести злоумышленникам 3,6 млн рублей. Женщина отправила не только свои личные сбережения, но и деньги, взятые в кредит, а также одолженные у родственников и знакомых.
Обещанной преступниками прибыли она так и не дождалась. Возбуждено уголовное дело по статье о мошенничестве.
Страница для печати
