Во французском МИД сообщили, что танкер «Гринч», который был задержан, будет освобожден после уплаты штрафа

Франция освободит задержанный в январе танкер «Гринч», который предположительно имеет связь с перевозкой российской нефти, после оплаты штрафа в несколько миллионов евро.
Об этом сообщил глава МИД Франции Жан-Ноэль Барро на своей странице в социальной сети X.
«Танкер «Гринч» покинет воды Франции после перевода нам нескольких миллионов евро и трех недель дорогостоящей стоянки в Фос-сюр-Мер», — говорится в публикации.
Страница для печати
