На московской станции «Битцевский парк» произошел взрыв

В московской станции «Битцевский парк» случился взрыв.
Об этом информирует Telegram-канал «112», связанный с силовиками, ссылаясь на свидетелей.
Пассажирам пришлось использовать соседние линии метро.
По данным канала, взорвалось оборудование, причины не сообщаются. На данный момент движение восстановлено.
Страница для печати
