Жительница Московской области обнаружила личинки в конфетах «Славянка»

Жители Подмосковья решили полакомиться сладостями, но чуть не съели личинки.
Согласно данным SHOT ПРОВЕРКИ, в начале февраля жительница Орехово-Зуева приобрела 300 граммов конфет «Степ» от «Славянки» в магазине на первом этаже торгового центра «Олимпия».
Уже дома женщина заварила чай и открыла пакет, но ужаснулась, сдёрнув обёртку.
Внутри конфет от «Славянки» всё кишало личинками. Выкинув конфеты, покупательница пошла в магазин. Продавщица развернула ещё несколько конфет, и внутри всё также была живность. Сотрудница так и не вернула клиентке деньги. Теперь она собирается обратиться с претензией к производителю.
Страница для печати
