Прохожие в Санкт-Петербурге спасли мальчика, который выпал из окна

Пешеходы спасли ребенка, который выпал из окна в Санкт-Петербурге.
Малыш двух лет находился в комнате без взрослых. Ребенок самостоятельно открыл окно на десятом этаже и выпал.
Поймать ребёнка смогли прохожие. Отец рассказал, что в момент происшествия он ходил в магазин, а дома с детьми осталась супруга. Когда она спустилась встретить мужа, они услышали крики с улицы, и так и узнали о падении малыша.
Мальчика в тяжёлом состоянии госпитализировали. Прокуратура Приморского района города организовала проверку.
Страница для печати
