Kompromat1 — новости и расследования

В стоматологической клинике Москвы женщина украла 500 тысяч рублей

Просмотры: 22
В стоматологической клинике Москвы женщина украла 500 тысяч рублей
В стоматологической клинике Москвы женщина украла 500 тысяч рублей

Жительница Москвы, получившая должность стажёра в стоматологической клинике, украла 500 тысяч рублей.

Завоевав доверие сотрудников, она выведала код от сейфа.

В день, когда в клинике не было людей, женщина забрала деньги и скрылась.

Подозреваемую задержали сразу после преступления.

Страница для печати