В стоматологической клинике Москвы женщина украла 500 тысяч рублей

Жительница Москвы, получившая должность стажёра в стоматологической клинике, украла 500 тысяч рублей.
Завоевав доверие сотрудников, она выведала код от сейфа.
В день, когда в клинике не было людей, женщина забрала деньги и скрылась.
Подозреваемую задержали сразу после преступления.
Страница для печати
