Министр иностранных дел Ирана предупредил о последствиях для стран, сотрудничающих с Израилем

Иранский министр иностранных дел пригрозил ответственностью странам за сотрудничество с Израилем.
Министр иностранных дел Ирана Аббас Арагчи заявил, что государства, которые «сотрудничают с Израилем» против исламской республики, будут привлечены к ответственности.
Соответствующее заявление министр сделал, комментируя сообщение канцелярии израильского премьера о тайном визите Биньямина Нетаньяху в ОАЭ. Ранее Министерство иностранных дел Эмиратов официально опровергло информацию о приезде Нетаньяху или приеме израильской военной делегации на своей территории.
Страница для печати
