Экс-руководитель Офиса Президента Ермак заявил о нехватке средств для уплаты залога

Ермак сообщил, что не располагает 140 млн грн для обеспечения залога, но имеет «достаточное количество знакомых и друзей, готовых помочь с внесением залога».
«У меня таких денег на залог нет, сейчас адвокат будет работать с друзьями и знакомыми. Я отрицаю какие-либо обвинения. Мне нечего скрывать, я буду подавать апелляцию», - сказал экс-глава ОП.
Также он сказал, что «честно проработал 6 лет 24/7 на свою страну».
В СИЗО возьмет «самое необходимое».
Страница для печати
