12:00, 6 июля 2022
10
1 мин.
Под Красноярском погибло 6 миллионов пчёл. Пасечники винят в этом химикаты аграриев
В Красноярском крае снова произошла массовая гибель пчёл, на этот раз погибло около 6 миллионов насекомых. Как и в предыдущем случае, пасечники подозревают, что вина лежит на аграриях, которые обрабатывали свои поля химикатами.

